


IKEA KNOXHULT(606.040.78), шкаф, стоящий с дверью и углублением, белый
6 591 ₴
5 865,99 ₴
- Под заказ
- Код: 606.040.78
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Модульная кухня Knoxhult способствует практическому и функциональному развитию кухни и в то же время не требует таких решений. В постоянном шкафу есть отдельное место для посудомоечной машины, маленького холодильника или стиральной машины.
Постоянный шкаф имеет отдельный перерыв, в котором вы можете разместить бытовые приборы или оставить его пустым, чтобы вы могли сидеть на столешнице с едой. Шкаф также может быть оборудован раковиной и кухонной батареей.
Может быть установлен справа или левой стороной шкафа
Ламинированный верхний и прост в обслуживании. Все, что вам нужно, это немного беспокоиться о том, чтобы это выглядеть новым в течение многих лет.
Закрепить к стене, чтобы обеспечить безопасную сборку. Различные настенные материалы требуют различных типов вложений. Используйте фитинги, подходящие для стен в вашем доме. Продается отдельно.
Включает в себя: шкаф, пятна, ящики, топ, ноги, плинтусы, полки, петли и фитинги.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Дворчатые щиты, сильно скомпрометированный меламиновый ламинат, высокопроизводимый меламиновый ламинат, пластиковый край, бумага
Дворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край
Fiberboard, акриловая краска
Протрите чистой, сухой тканью.
При необходимости протрите мягкую ткань, увлажненную в воде и мягкое мытье суда или мыло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91 см см |
| Свойства | з полицею |
| Глубина | 61 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Нижній шафа |
| Фронт | Тарілка |
| Функція | До раковини, Для побутової техніки |
| Ширина | 120 см см |
- Цена: 5 865,99 ₴


