IKEA PÅLYCKE(606.051.29), Корзина с клипом, антрацит
434 ₴
386,26 ₴
- Под заказ
- Код: 606.051.29
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
С помощью этой висящей корзины вы можете легко получить дополнительное место для хранения в шкафу или под полкой для чашек или банок. Часть серии Pålycke, которая помогает использовать каждый сантиметр.
Идеально подходит для использования большей поверхности для хранения в шкафах и под полками.
Это помогает организовать и достигать банок со специями, кофе и чаем.
Легкая привязанность к полке - и удаление. Вам не нужно бурить.
Подходит для большинства полков, потому что монтажные клипы могут сгибаться.
Правильная глубина, чтобы обеспечить хороший обзор - даже те вещи, которые находятся с задней части корзины.
Он выдерживает нагрузку до 2 кг.
Вы можете затянуть на полки толщиной 16-20 мм.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Вы можете объединиться с другими кухонными аксессуарами из серии Pålycke.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
сталь, порошковое покрытие
Ева материал
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 14 см см |
| Длина | 36 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 2.00 кг |
| Размер | Посередній |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 26 см см |
- Цена: 386,26 ₴








