IKEA UTBJUDA(606.071.14), Lunch Box Dry Bandes, светло -зеленый
262 ₴
233,18 ₴
- Под заказ
- Код: 606.071.14
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержит: 1 коробку 0,2 л и 1 0,6 л.
В контейнере для обеда вы не можете хранить супы или жидкости, потому что он не плотный.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Полипропиленовый материал
Можно использовать в микроволновой печи
Можно использовать в холодильниках и морозильниках
Вы можете мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 9 см см |
| Длина | 17 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 12 см см |
Информация для заказа
- Цена: 233,18 ₴







