


IKEA KEJSARFISK(706.076.89), поднос, разноцветный рисунок
262 ₴
233,18 ₴
- Под заказ
- Код: 706.076.89
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Высокий ламинат с высоким содержанием меламина
Протрите чистой влажной тканью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 2 см см |
| Длина | 37 см |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Ламінат |
| Ширина | 28 см см |
Информация для заказа
- Цена: 233,18 ₴


