

IKEA IKEA 365+(006.073.67), блюдо, белый
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 006.073.67
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
В серии IKEA 365+ есть все необходимое для стола - восхищаемся ежедневной простотой или приправленной цветами и аксессуарами. Сделано из фарфорового фарфора, благодаря которой он будет сохранять свою красоту каждый год.
Блют изготовлен из фарфора Felder, поэтому он устойчив к воздействию и долговечен.
Ингененный дизайн посуды позволяет вам вставлять меньшие блюда в более крупные и не занимать место для ширины, поэтому у вас есть больше места для других вещей.
Вечный и элегантный дизайн означает, что посуда будет отвечать всем потребностям дома, независимо от того, что вы едите или пьете, и выдерживает использование 365 дней в году.
Вымойте продукт, прежде чем использовать его в первый раз.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Фарфоровой, эмаль
Можно использовать в микроволновой печи
Вы можете мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 3 см см |
| Длина | 36 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 20 см см |
- Цена: 463,69 ₴


