IKEA KLIPPFISK(806.025.11), сковорода, Покрытие предотвращения адгезии/темно -серого дерева.
1 735 ₴
1 544,15 ₴
- Под заказ
- Код: 806.025.11
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Современная сковорода из серо-голубого алюминия с двумя стянками и силами, покрытие без Zol без геля и красивые деревянные ручки. Вы можете приготовить в нем любое блюдо, а затем эффективно передать его прямо на столе.
Кастрюля Clippfiska с современным, красочным дизайном также отлично смотрится на столе, так что вы можете использовать ее для подачи еды.
Продукт подходит для всех видов плит/плитов, включая индукционную плиту.
Постоянное керамическое покрытие Zol-Gel снижает риск сжигания и прилипания блюд.
Кастрюль имеет стяжку с обеих сторон, благодаря которой это удобно для правых и левых людей.
Фаренанка имеет удобную ручку, которая облегчает ношение суда.
Алюминий распределяет тепло равномерно и эффективно, облегчая регуляцию температуры, чтобы пища не горит и не прилипала.
Благодаря непрерывному покрытию, суда просты в использовании и руководстве по стирке.
Подходит для кухонной посуды Knorrhane и других продуктов из серии Klippfisk.
Используйте только деревянные или пластиковые аксессуары без острых краев.
Продукт имеет предотвращающее покрытие, которое не содержит поли (тетрафлюороэтилен) (PTFE) или других полифторлкильных веществ (PFA).
Вымойте продукт, прежде чем использовать его в первый раз.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
алюминиевое, керамическое покрытие Zol-Gel предотвращение прилипания, силиконовая краска
твердое резиновое дерево, льняное масло
нержавеющая сталь
нержавеющая сталь, эпоксидное покрытие
Вымойте только вручную.
Можно использовать на газовой плите.
Можно использовать в индукционной плите.
Вы можете использовать на тарелке Stagoncemic.
Вы можете использовать на чугуне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 5 см см |
| Свойства | Можна використовувати на індукційній плиті, Антипригарне покриття, Для всіх типів плит |
| Довжина разом з ручками | 51 см |
| Диаметр | 28 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | тверда деревина, Алюміній, Антипригарне покриття |
- Цена: 1 544,15 ₴









