



IKEA TILLAGD(206.059.61), Установите для подачи блюд, 2 шт., латунный цвет
1 041 ₴
926,49 ₴
- Под заказ
- Код: 206.059.61
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Нож:
нержавеющая сталь, нержавеющая сталь, металлизованная
Плечо теста:
нержавеющая сталь, металлизованная
Вы можете мыть в посудомоечной машине.
Чтобы облегчить уборку художников и снизить риск ржавчины, вы всегда должны промывать все остатки пищи.
Перед первым использованием столовые приборы должны быть промыты, промыты и высушены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.1 л |
| Вес | 0.3 кг |
| Вага нетто | 0.21 кг |
| Ваги. | 0.25 кг |
| Высота | 3 см см |
| Длина | 35 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 13 см см |
Информация для заказа
- Цена: 926,49 ₴


