IKEA RINNIG(406.013.54), держатель тарелки, желтый
227 ₴
202,03 ₴
- Под заказ
- Код: 406.013.54
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буру Шуру, Буру Шуру - и снова и снова в серии Ринниг. Вы найдете все, что вам нужно, чтобы избавиться от пятен и грязи и заставить вашу кухню сиять.
Вы можете сушить 9 тарелок одновременно.
Размеры, адаптированные к двойной капельнице Риннига.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Проволока:
сталь, полиамидный материал
Фиктивная вилка:
полиамидный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Тарелка |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 8 см см |
| Длина | 28 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 9 см см |
Информация для заказа
- Цена: 202,03 ₴







