IKEA RINNIG(606.013.48), Блюда, двойные, белый
175 ₴
155,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 606.013.48
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буру Шуру, Буру Шуру - и снова и снова в серии Ринниг. Вы найдете все, что вам нужно, чтобы избавиться от пятен и грязи и заставить вашу кухню сиять.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Сушилка:
Полипропиленовый материал
Нижний колонтитул:
синтетический каучук
Вымойте только вручную.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 3 см см |
| Длина | 40 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 31 см см |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 155,75 ₴







