


IKEA NÅLBLECKA(105.646.16), Организатор для кухонной столешницы, Металл/бамбук
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 105.646.16
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Хранение на нескольких уровнях - отличный способ заказанного, стильного топа. Здесь все банки, мельницы со специями и бутылками имеют свое место, благодаря тому, что вы всегда знаете, где их найти.
Хранение на нескольких уровнях - отличный способ заказанного, стильного топа.
Он идеально подходит для приготовления пищи, когда вам нужны специи, масло или другие любимые ингредиенты.
Поместите ее на стойку, стол в столовой или в другом месте, где вы будете полезны.
Он был сделан из бамбука, устойчивого и легко ухаживать за натуральным материалом, который придает кухне теплый, привлекательный вид.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
бамбук, бесцветный акриловый лак
сталь, порошковое покрытие
Очистите мягкой тканью, увлажненной в воде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 28 см см |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | коричневий, чорний |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | метал, бамбук |
| Тип | Полка |
| Ширина | 38 см см |
- Цена: 771,63 ₴


