

IKEA VARDAGEN(106.024.73), овощный нож, Сталь Nieprzdz/Walnut
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 106.024.73
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ножи вардагена хорошо сбалансированы, долговечны и не истребимыми в течение длительного времени. Этот маленький нож имеет удобную ручку из темного дерева ореха и идеально подходит для очистки овощей и фруктов.
Маленький и удобный. Идеально подходит для очистки и обрезки фруктов и овощей.
Изготовлен из молибдена/ванадады из нержавеющей стали, поэтому нож долгое время остается острым.
Ствол ножа проходит через всю длину ручки, благодаря которой нож очень долговечен и сбалансирован.
Ручка из дерева темного ореха уверенно и удобно в вашей руке.
Гарантия 15 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Вымойте продукт, прежде чем использовать его в первый раз.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
нержавеющая сталь
твердый грецкий орех, масло
Вымойте только вручную.
Всегда используйте рубкующую доску, никогда не стричься с ножом прямо на столешнице. Никогда не перетащите объект с грубыми или зазубренными краями на стойке, так как он может наметить поверхность.
Деревянная ручка должна быть защищена время от времени с одобренной нефтью для контакта с едой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 20 см |
| Довжина леза ножа | 9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | тверда деревина |
| Тип | Ніж для чистки |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 463,69 ₴


