



IKEA VINTERROCKA(306.061.30), форму выпечки, Сталь Niddz
434 ₴
386,26 ₴
- Под заказ
- Код: 306.061.30
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Что может соответствовать запаху и вкусу свежей выпечки? Форма выпечки позволит вам вызвать вкусный хлеб с идеально подрумяненной кожей. Прежде чем залить массу, смажьте форму жиром.
Эта форма подходит для выпечки сладкого и сухого хлеба.
Сталь равномерно распределяет тепло, благодаря которой хлеб мягкий и вкусный внутри, а поверхность имеет хороший золотисто -коричневый цвет.
Изготовлен из нержавеющей стали, подходит для мытья в посудомоечной машине.
Чтобы достичь лучших результатов, всегда смажьте форму маслом или маслом.
Вымойте продукт, прежде чем использовать его в первый раз.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
нержавеющая сталь
Вы можете мыть в посудомоечной машине.
Безопасно для использования в духовке - выдерживает температуру до 280 ° С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2.1 л |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 8 см см |
| Длина | 28 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 15 см см |
- Цена: 386,26 ₴


