



IKEA BLODFLÄDER(006.019.21), картина, две птицы
1 388 ₴
1 235,32 ₴
- Под заказ
- Код: 006.019.21
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Украсьте пространство своими любимыми картинами. Мотив напечатан на качественном холсте и обрамлен в рамке имитации дуба, что дает ему особую глубину.
Автор мотива Маджы Гуннарсдоттир.
Благодаря исключительной глубине изображение на стене выглядит чрезвычайно привлекательным.
Изображение напечатано на холсте высокого качества, что дает ему глубину.
Вы можете дать дому личный характер, украшая его художественными работами, которые выражают ваш стиль.
Изображение имеет прикрепленную раму в дубовом имитации, что придает ему красивую раму.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
80% полиэфир (100% переработанный), 20% льня
Fiberboard, бумажная фольга
Очистите с пылевой метлой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 50 см см |
| Цвет | сірий, коричневий |
| Країна-виробник | Польща |
| Тема / Тема | природа, Ілюстрація, Абстракція |
| Тип | З рамою, Картини на полотні |
| Ширина | 40 см см |
- Цена: 1 235,32 ₴


