
IKEA BILD(506.019.85), Плакат, волокно
227 ₴
202,03 ₴
- Под заказ
- Код: 506.019.85
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тема: Джулия Тригг.
Вы можете дать дому личный характер, украшая его художественными работами, которые выражают ваш стиль.
Подходит для рамы 40x50 см без Passe-Partout или 50x70 CM рамки с Passe-Partout 40x50 см.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
бумага
Очистите с пылевой метлой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 50 см см |
| Цвет | бежевий, зелений |
| Країна-виробник | Польща |
| Тема / Тема | Ілюстрація, Грайливий |
| Ширина | 40 см см |
Информация для заказа
- Цена: 202,03 ₴


