


IKEA SANDKÖRSBÄR(506.218.27), Горшок, ВНУТРИ/ВНЕШНЯЯ/БЕЙЖЕ
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 506.218.27
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камионка - это сбалансированное сырье, которое может сопровождать вас в повседневной жизни в течение многих лет. Он отлично подходит для оболочек, горшков и других блюд, используемых дома каждый день.
Вы можете использовать в номерах и на открытом воздухе.
керамовая посуда, цветная эмаль
Протрите чистой влажной тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 20 см см |
| Внутрений диаметр. | 21 см |
| Диаметр горшка | 19 см |
| Внешний диаметр | 22 см |
| Країна-виробник | Польща |
Информация для заказа
- Цена: 771,63 ₴


