


IKEA HASSELBUKETT(406.218.23), Горшок, ВНУТРИ/ВНЕШНЯЯ/БЕЙЖЕ
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 406.218.23
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Горшок с горшком с интересной формой и эмалью с уникальными оттенками приносит живой акцентный дом и зелень. Это выглядит так же красиво, как и с обложками в других цветах и формах.
Реактивная эмаль изменяет цвет цветов и оттенков, придавая каждому корпусу горшка уникальный характер.
Украсьте дом растениями в горшках и оболочках, которые соответствуют вашему стилю.
Крышка устойчива к морозу и может стоять снаружи при минус температуры, если она пуста.
Камионка - это прочное сырье, которое может появиться в вашем доме в течение многих лет. Он отлично подходит для оболочек, горшков и других блюд, используемых дома каждый день.
Реактивная эмаль означает, что различные слои эмали применяются на поверхность, которая объединяется во время стрельбы, создавая естественные переходы между оттенками на каждом крышке горшка.
Вы можете использовать в номерах и на открытом воздухе.
Вы можете дополнить искусственные горшечные растения, которые выглядят живыми и не теряют свежесть в течение многих лет.
керамовая посуда, цветная эмаль, силиконовое покрытие
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 21 см см |
| Внутрений диаметр. | 21 см |
| Диаметр горшка | 19 см |
| Внешний диаметр | 24 см |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 771,63 ₴


