IKEA VÅRDTRÄD(905.708.64), Самостоятельный горшок, С колесами внутреннего/внешнего/прозрачного антрацита
1 735 ₴
1 544,15 ₴
- Под заказ
- Код: 905.708.64
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Забудьте о поливании - это человек. Благодаря самоуверенному горшке Vårdträd, ваши растения не будут для вас плохими. Отличное решение во время отпуска или когда у вас есть разные вещи на голове, чем полив. И это выглядит красиво!
Самодисциплярный горшок поможет вашим растениям процветать, даже если вы не можете их регулярно поливать.
Легко в использовании - вы можете посадить растение непосредственно в корпус или использовать кастрюлю.
Вылейте воду до максимального уровня через отверстие на боковой стороне корпуса. Блюдца с полупрозрачным пластиком позволяет легко контролировать ток на уровне воды.
Блюдце можно легко удалить для очистки.
Вставка внизу поглощает воду, благодаря которой Земля, даже во внутреннем горшке, сохраняет влагу.
Если вы хотите поместить растение в свой горшок, сначала расположите слой глиняной гальки под вставкой, чтобы почва имела контакт с водой.
Вставка - это заменяемый элемент, который можно заказать в качестве запасной части.
Горшок изготовлен как минимум в 20% переработанном пластике, а подставка - минимум в 50% переработанном пластике.
Для использования в комнатах и снаружи при температуре выше 0 ° С.
Полипропиленовый материал (мин. 20% переработано)
Полипропиленовый материал (мин. 50% переработано)
88% полиэфир, 12% нейлон
полиамидный материал, ацетальный материал
Вытрите, чтобы чистить мягкой тканью, пропитанной водой, и при необходимости мягкого стирного агента или мыла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 см см |
| Внутрений диаметр. | 33 см |
| Диаметр горшка | 32 см |
| Внешний диаметр | 37 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Підходить для | Для внутрішнього та зовнішнього використання |
- Цена: 1 544,15 ₴







