IKEA FJÄDERHARV(205.968.91), Контейнер с крышкой, белый
262 ₴
233,18 ₴
- Под заказ
- Код: 205.968.91
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот контейнер является идеальным местом для документов, ноутбуков и офисных аксессуаров. Поместите его рядом с местом для работы или в гостиной - контейнер не только функциональный, но и выглядит красиво.
Из -за своих размеров контейнер идеально подходит для хранения всего, от документов и ноутбуков до предметов коллекционера.
Подходит на полку Билли и другие полки с полками с глубиной не менее 26 см.
Разработано для документов (размер A4 или 22x28 см).
В зависимости от местных условий, продукт может быть предназначен для переработки или восстановления энергии после износа.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Картон (мин. 100% переработан), бумага
Протирать чистой сухой тканью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 8 см см |
| Свойства | З кришкою |
| Длина | 35 см |
| Зберігання для | Офісне приладдя, Дрібні аксесуари, Мистецтво та хобі |
| Країна-виробник | Польща |
| Размер | Посередній |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 25 см см |
Информация для заказа
- Цена: 233,18 ₴








