IKEA MULLSJÖ(305.532.40), рабочий стол, Okl Oak
10 389 ₴
9 246,21 ₴
- Под заказ
- Код: 305.532.40
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Стильный стол для работы из дома, сочетающего в себе современный дизайн и функциональные решения для хранения. Это помогает контролировать беспорядок и поддерживать порядок - и вы можете сосредоточиться и работать продуктивно.
Красивое, вневременное сочетание дубовой топы и черной стальной рамы.
Встроенный -в легко доступном хранилище для кабелей и кабелей; в пределах досягаемости, но вне поля зрения.
Стол имеет расширение, на котором вы можете поставить монитор компьютера, а также разделы с пространством для документов и контейнеров для офисных аксессуаров и других безделушек.
Верхник дубового стола легко содержать в чистоте, вытирая его тканью.
Он оснащен съемным решением для хранения, которое может быть вставлено слева или вправо, внутри или снаружи настольной рамы в зависимости от доступного места.
Легко доступный боковой крючок, на котором вы можете повесить наушники, кабели, небольшой динамик или сумку.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Дворчатая щита, дубовый шпон, окрашенный акриловый лак, окрашенный акриловый лак, пластиковый край
Дворнирная щита, меламиновая фольга, акриловая краска, пластиковый край
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Смешанные волокна (мин. 80% переработано)
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
Этот стол был разработан и протестирован для использования в офисах и соответствует требованиям безопасности, долговечности и стабильности, указанных в следующем стандарте: EN 527-2.
Этот стол был разработан и протестирован для домашнего и случайного использования и соответствует требованиям безопасности, долговечности и стабильности, указанных в следующем стандарте: ANSI/BIFMA X6.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см см |
| Висота під меблями | 68 см |
| Глубина | 70 см |
| Общая высота | 85 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная ширина | 159 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Минимальная ширина | 135 см |
| Навантаження на полицю | 20 кг |
| Ширина | 135 см см |
- Цена: 9 246,21 ₴











