IKEA GRIMSARBO(506.061.67), стол, Фанерная сосна/ярко -красная
1 735 ₴
1 544,15 ₴
- Под заказ
- Код: 506.061.67
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Grimsarbo - это простой и необычный стол в современном скандинавском стиле. Как раз вовремя, чтобы установить его рядом с диваном, рядом с стулом или кроватью. Вы можете поместить книги и очки в буфер обмена под столешницу.
Под столешницей вы можете скрывать часто используемые предметы, например, очки и книгу, которую вы читаете. Благодаря этому в комнате больше заказа, и ничто не занимает излишне пространство на столе.
Столетняя столешница может быть легко поднята за отверстием посередине, чтобы что -то скрыть под ней или вытащить что -то из -под него.
Вы можете легко поднять и переместить всю таблицу, например, от дивана в кресло для чтения.
Изготовлен из металла и твердой древесины - долговечных и вечных материалов, которые не сдаются в течение многих лет.
Регулируемые ноги заставляют его стоять даже на неровном поле.
Вы можете легко установить его и установить, если это необходимо.
Нагрузка на стола: 10 кг.
Только для использования в комнате.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
сосновая шпон, фанера, окрашенный акриловый лак
стальное, эпоксидное порошковое покрытие
полиамидный материал
Полипропиленовый материал
Протрите чистой влажной тканью.
Протрите чистой, сухой тканью.
Регулярно проверяйте, что все монтажные фитинги правильно затянуты и при необходимости затягивают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 43 см см |
| Свойства | Регульовані ніжки, з місцем для зберігання |
| Диаметр | 40 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Суцільний колір, сосна, метал |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 544,15 ₴










