IKEA MULLSJÖ(105.765.82), вращающийся стул, Gräsnäs темно -серый
6 920 ₴
6 158,80 ₴
- Под заказ
- Код: 105.765.82
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Обильная начинка сиденья и поддержки делает этот стул отличным выбором, если вы хотите с комфортом сесть за стол.
Форма подлокотников обеспечивает хорошую поддержку и помогает найти хорошее положение сидения.
Съемная крышка, которая может быть промыта в стиральной машине. Легко сохранить чистоту.
Пластиковые ноги защищают пол от царапин.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
Полипропиленовый материал, полипропиленовый материал
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
пена полиуретана, пена полиуретана
АБС материал
100 % полиэстер
60 % резина, 40 % полиэфира
100% нейлон
100% полиэстер
Вымойте максимум 40 ° C в стиральной машине.
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Улучшить при температуре макс. 110 ° С
Профессиональная сухая чистка в тетрахлорметане и углеводородах, нормальный процесс.
Протрите мягким чистящим средством
Протрите чистой, сухой тканью.
Этот стул был разработан и протестирован для использования в квартирах и соответствует требованиям прочности и стабильности, указанным в следующем стандарте: EN 1335.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Глубина | 59 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная высота | 82 см |
| Максимальна висота сидіння | 54 см |
| Мінімальна висота сидіння | 46 см |
| Перевірено на | 110 кг |
| Ширина | 67 см см |
| Ширина сиденья | 49 см |
- Цена: 6 158,80 ₴









