IKEA SKÅDIS(606.034.27), Выставочная полка, черный
347 ₴
308,83 ₴
- Под заказ
- Код: 606.034.27
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Создайте лучшую организацию ваших предметов, добавив аксессуары Skådis в плату инструментов Skådis. Отличное решение, адаптированное к вашим потребностям и позволяющее хранить ваши любимые предметы под рукой.
Идеальная полка для демонстрации ваших любимых вещей и самых ценных сувениров. Он также отлично подходит для хранения телефонов, кошельков, солнцезащитных очков и других вещей, которые вы хотите иметь под рукой.
Легко исправить и переносить - без использования инструментов.
Благодаря инструментальной доске и аксессуарам Skådis, вы можете легко организовать и найти то, что вам нужно. Идеально подходит для любой комнаты в доме.
Выберите аксессуары из серии Skådis, подходящие для ваших потребностей и создайте свою собственную комбинацию хранения.
Разработано для домашнего использования, но не в местах высокой влажности.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Протрите чистой влажной тканью.
Протрите чистой, сухой тканью.
Не рекомендуется чистить металлические поверхности чистящим или абразивным агентом, так как это может вызвать обесцвечивание или повреждение поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Глубина | 11 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Полка |
| Ширина | 32 см см |
- Цена: 308,83 ₴








