IKEA GREJIG(906.002.91), Полка обуви, ярко -красный
332 ₴
295,48 ₴
- Под заказ
- Код: 906.002.91
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
На полке чудесного ярко -красного цвета будет разместиться не только ежедневная обувь в коридоре, но и элегантные туфли в гардеробе. И поскольку он сложен, вы можете получить несколько запасных в гардеробе на случай, если гости посетят вас.
Не менее практично для повседневной обуви в зале, а также элегантных туфель в гардеробе. И поскольку подставка сложена, вы можете иметь запасные стенды в гардеробе в зале, который может быть развернут и поставлен, когда у вас есть гости.
Подставка для обуви содержит 3 пары обуви и может быть установлена на 3 стенда один на другой.
Это легко сложить и отложить в сторону.
Он содержит около 3 пар обуви.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
стальное, порошковое полиэтиленовое покрытие
Очистите мягкой тканью, увлажненной в воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 17 см см |
| Глубина | 27 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 58 см см |
- Цена: 295,48 ₴







