

IKEA FLISBERGET(203.447.37), дверь, антрацит
3 036 ₴
2 702,04 ₴
- Под заказ
- Код: 203.447.37
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Flisberget приглашает вас к радости с маленькими вещами, которые имеют значение. Три дверные панели с тонкими канавками, которые вам нужно увидеть близко.
Гарантия 10 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Дверь может быть установлена слева или вправо.
Дверь имеет скандинавский традиционный стиль с двойными канавками вдоль панельных рам.
Двери Flisberget покрыты матовой фольгой с обеих сторон.
Ручки и ручки продаются отдельно.
Комплект набора должен быть завершен с помощью петлей. 4 штуки.
Подходит к системе шкафа PAX.
Эта дверь может использоваться только с корпусом PAX высотой 236 см.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Fiberboard, бумажная фольга, пластиковый край
Fiberboard, бумажная фольга
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 229.4 см см |
| Корпус, вис | 236.4 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 49.5 см см |
- Цена: 2 702,04 ₴


