


IKEA TYSSEDAL(606.125.30), дверь, серо -разгр
6 938 ₴
6 174,82 ₴
- Под заказ
- Код: 606.125.30
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Гарантия 10 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Дверь может быть установлена слева или вправо.
Даллал напоминает мастерство и впечатление от ручной работы, и вечный шаблон доступен в долговечной, лакированной отделке.
Впечатление ремесла благодаря округлым, поэтапным краям панелей и рам.
Ручки и ручки продаются отдельно.
Комплект набора должен быть завершен с помощью петлей. 3 штуки.
Подходит к системе шкафа PAX.
Подходит к другим продуктам из серии Tyssedal.
Эта дверь может использоваться только с корпусом PAX 201 см.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Фвориновая доска, полиуретановая краска, акриловая краска
Fiberboard, полиуретановая краска
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 194.6 см см |
| Корпус, вис | 201.2 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Толщина | 1.9 см |
| Ширина | 49.5 см см |
- Цена: 6 174,82 ₴


