IKEA RINNIG(306.099.06), резина, красный/бежевый полосатый
227 ₴
202,03 ₴
- Под заказ
- Код: 306.099.06
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Ткань:
100% хлопок (мин. 50% переработана)
ODET/ THAID:
100% хлопок
Усадка: максимум 4%.
Промывание до 60 ° C в стиральной машине, нормальная программа.
Не отбеливать.
Вы можете высохнуть в барабанной сушилке, нормальная температура (макс. 80 ° C).
Железо, макс. 200 ° C.
Не стирайте химически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Візерунок | Візерункова |
| Длина | 60 см |
| Цвет | бежевий, червоний |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал | Хлопчатобумага |
| Ширина | 45 см см |
| Якість | Плоскотканий |
Информация для заказа
- Цена: 202,03 ₴







