



IKEA TONSTAD(405.938.82), склад -ут таблица, Okl Oak
22 369 ₴
19 908,41 ₴
- Под заказ
- Код: 405.938.82
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот стол с 4 стульями может быть легко расширен для 6 человек, используя дополнительный топ, хранящийся под столешницей.
Дополнительный топ можно легко вставить, чтобы увеличить количество мест за столом с 4 до 6, и его легко удалить и спрятаться под столешницей, когда гости идут домой.
Ноги стола всегда находятся в углах столешницы, даже когда стол развернулся, поэтому под столом есть много места для стульев.
Каждый стол уникален, с различиями в дизайне банок и естественных сортах цветов, которые делают очарование дерева.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 4-6 человек.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Дворни, бумажная фольга, бумажный край, дубовый шпон, бесцветный акриловый лак
твердый древесина, клей, дубовый шпон, бесцветный акриловый лак
Стопоточная лента, пластиковая фольга
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 75 см см |
| Свойства | Розсувний |
| Длина | 140 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 6 місць |
| Максимальная длина | 196 см |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), Дерев'яний шпон, тверда деревина |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 85 см см |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 19 908,41 ₴


