IKEA NÄSINGE / NÄSINGE(495.969.99), Стол и 2 стула, Темно -коричневый окрашенный букером/темно -коричневый
15 557 ₴
13 845,73 ₴
- Под заказ
- Код: 495.969.99
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Каждый стол уникален, с различиями в дизайне банок и естественных сортах цветов, которые делают очарование дерева.
Обитое сиденье и удобный переулок делают стул идеальным для длинных ужинов.
Покрытие легко сохранять чистоту, потому что его можно удалить и промыть в стиральной машине.
Сплошная и прочная рама стула из твердой лиственной древесины.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 2 человек.
4 пластиковые ноги прикреплены, чтобы защитить пол от рисунка.
Съемная крышка, которое можно вымыть.
Для установки этого стула необходима отвертка с замеными битами, продаваемой отдельно как часть набора инструментов Trixig из 15 элементов.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
СтолДворнистого, бесцветный акриловый лак, волокно, бумажная фольга, шпон бука, пятно, бесцветный лак
твердый древесина, клей, пятно, бесцветный акриловый лак
Полиэфир
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
твердый древесина, пятно, бесцветный акриловый лак
Fiberboard, 35 кг/м3 полиуретановая пена
Вымойте максимум 40 ° C в стиральной машине.
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Железо, макс. 150 ° С
Профессиональная сухая чистка в тетрахлорметане и углеводородах, нормальный процесс.
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
Председатель был протестирован на домашнее использование и соответствует требованиям безопасности, долговечности и стабильности, указанных в следующих стандартах: EN 12520 и EN 1022.
Покрытие имеет уровень сопротивления света 6 (цветовое сопротивление) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, уровень сопротивления свету 4 или выше подходит для домашнего использования.
Сила этого истирания была проверена на 55 000 циклов. 15 000 циклов или более подходят для домашней мебели для повседневного использования. Результат выше 30 000 циклов означает хорошую устойчивость к истиранию.
Эта мебель для сидения была проверена и соответствует требованиям соответствующих стандартов с точки зрения прочности и долговечности. Тесты имитируют типичное использование продукта людьми весом до 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 75 см |
| Свойства | Чохол, який миється |
| Глубина кресла | 53 см |
| Длина стола | 80 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 2 місць |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), Тканина, Дерев'яний шпон, тверда деревина |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина кресла | 42 см |
| Ширина стола | 60 см |
- Цена: 13 845,73 ₴










