IKEA VIHALS / BUSLÄTT(695.904.73), Стол и 4 стула, Белая/белая сосна
11 776 ₴
10 480,64 ₴
- Под заказ
- Код: 695.904.73
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Простой, минималистский дизайн в современном стиле, легко сочетается с различными интерьерами.
На вершине меламиновой фольги функциональна и легко сохранить чистоту - просто протрите ее влажной тканью.
Благодаря металлической раме стул прочный и долговечный, а деревянное сиденье визуально согревает его внешний вид.
Задняя часть от 2 планок представлена и сгибается, чтобы обеспечить впечатление эластичности, когда вы сопротивляетесь.
Чтобы получить более мягкое сиденье или придать комнате личный персонаж, дополнить подушку для стула в выбранном стиле и цвете.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
СтолешницаДворня из диски, меламиновая фольга, пластиковый край, пластиковый край, меламиновая фольга
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
сталь
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Сплошная сосна, полипропиленовый материал, акриловая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 75 см |
| Висота стільця | 79 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Длина стола | 125 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 4 місць |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина кресла | 39 см |
| Ширина стола | 74 см |
- Цена: 10 480,64 ₴







