IKEA ÖBONÄS(406.061.01), Настенная полка с всасывающей чашкой, серо -разгр
262 ₴
233,18 ₴
- Под заказ
- Код: 406.061.01
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Аксессуары öbonäs - это решения для хранения, которые не требуют бурения в стенах. Вот как работает магия скрытых всасывающих чашек. Простой дизайн с гладкими, закругленными рогами в сочетании с серо -разгром, создает спокойный, современный эффект.
Благодаря сильной всасывающей чашке, вам не нужно просверлить отверстия в стене.
С всасывающими чашками, которые прилипают к гладким поверхностям, таким как стекло, зеркало и плитки.
Спроектирован так, чтобы всасывающая чашка была невидимой.
Это помогает выпустить место на столешнице, хотя кухонная посуда остается у вас под рукой.
Практическое место для мыла, шампуня и других вещей, необходимых в душе или в раковине.
Отверстия внизу позволяют циркуляции воздуха и предотвращают накопление воды.
Просто открутите контейнер с всасывающей чашкой, чтобы его было легче его очистить. Вам не нужно снимать целое со стены каждый раз, когда вы чистите ванную.
Вы также можете использовать в местах с высокой влажностью.
Он прилипает только к плоским поверхностям, таким как стекло, зеркала или плитки.
Чтобы обеспечить лучшее сцепление, очистите поверхность перед сборкой. Удалите защитную крышку и нажмите чашку всасывания к стене, пока не услышите звук, чтобы завершить сборку.
Чтобы удалить всасывающую чашку, положите кредитную карту (или аналогичный предмет) между всасывающей чашкой и стеной, чтобы освободить вакуум.
Он выдерживает нагрузку до 1 кг.
Подходит к другим продуктам из серии öbonäs.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Материал АБС (мин. 20% переработано)
Поликарбонат
синтетический каучук
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Не используйте абразивы для очистки или установите какие -либо острые объекты на поверхности, так как это может привести к образованию фиг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 12 см см |
| Свойства | Присоска |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | бежевий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип | Без свердління |
| Ширина | 28 см см |
- Цена: 233,18 ₴









