


IKEA TOFTBO(206.102.79), Коврик для ванной комнаты, Szarobiany/Melange
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 206.102.79
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Чрезвычайно мягкий коврик для ванной комнаты, после чего вы стоят как облако. Он легкий, быстро высыхает и обеспечивает прекрасную свежесть под ногами после каждого душа. Доступно в цветах, которые хорошо сочетаются с другими элементами декора.
Доступно в разных цветах, которые могут быть легко координированы с другим текстилем и ванными комнатами.
Легко сохранить чистую и свежесть, потому что вы можете мыть в стиральной машине.
Стоппсовая прокладка может использоваться для всех типов этажей, даже нагретых.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
100 % таяющий клей
Вымойте максимум 40 ° C в стиральной машине.
Не отбеливать.
Вы можете высохнуть в сушилке при низких температурах (макс. 60 ° C).
Не гладить.
Не стирайте химически.
Для получения большей безопасности используйте анти -скользящую подушку Stopp, которую следует размещать под ковриком в ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Коврик для ванной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Ваги. | 1410 г/м² |
| Візерунок | Суцільний колір |
| Длина | 80 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Поверхность | 0.40 м² |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 463,69 ₴


