



IKEA DOFTAKLEJA(606.004.95), одеяло и 2 подушки, белый/антрацит
2 238 ₴
1 991,82 ₴
- Под заказ
- Код: 606.004.95
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Сделано из 100% хлопка - натуральный и долговечный материал, который с каждым промыванием становится более мягким.
Хлопок - это мягкий, натуральный материал, который дышит, поглощает влагу и приятен на ощупь.
Кнопки держат одеяло на их месте.
Наволочка с закрытием к вкладке.
Количество потоков: 60 потоков/см² или 152 потоков/дюйм².
Плотность означает количество резьбов на квадратную см или квадратную ткань. Чем больше число, тем плотно соткнутся материал.
Переработанный хлопок, используемый в IKEA, представляет собой хлопок, извлеченный из хлопковых отходов, таких как пряжа, ткань, одежда и т. Д., И полученным в соответствии с стандартом глобального стандарта переработанных (GRS).
Продукт подходит для использования в небольших отелях, гостиницах и гостевых домах, потому что его дизайн и материал оптимизированы для частого использования и промывки.
Продукт проверяется на воспламеняемость и соответствует требованиям стандарта EN ISO 12952-1.
Продукт протестирован на воспламеняемость в соответствии с стандартом CAN/CGSB 4.2 № 27,5 и соответствует скорости распределения пламени ≥7,1 с.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100% хлопок (мин. 15% переработана)
Промывание до 60 ° C в стиральной машине, нормальная программа.
Не отбеливать.
Вы можете высохнуть в барабанной сушилке, нормальная температура (макс. 80 ° C).
Железо, макс. 200 ° C.
Не стирайте химически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Візерунок | Картатий, Смугастий |
| Длина наволочки | 50 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество наволочек | 2 шт |
| Материал | Хлопчатобумага |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Ширина підодіяльника | 200 см |
| Щільність нитки: | 152 / дюйм² |
- Цена: 1 991,82 ₴


