


IKEA HOLMVI(106.046.84), плед, синий
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 106.046.84
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Удивительно мягкий синий клетку с полосами убедится, что вы уютно, независимо от того, отдыхаете ли вы на диване или едите еду на открытом воздухе. Сделано из переработанного полиэстера. Подходит для наволочки SANEL.
90% материала, используемого для создания этого продукта, поступает из предметов пост -продукта текстиля. И когда придет время использовать его, все сырье можно использовать снова и создать что -то совершенно новое из них.
Классическое покрывало с забавными полосами на коротких сторонах.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
Мытье в стиральной машине, макс. 30 ° C, очень деликатная программа.
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Улучшить при температуре макс. 110 ° С
Не стирайте химически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 160 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Матеріал / Якість | Синтетичний |
| Ширина | 120 см см |
- Цена: 463,69 ₴


