



IKEA LAPPKATTFOT(405.986.53), плед, Ярко -оранжевый/розовый
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 405.986.53
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт изготовлен из 50% переработанного хлопка.
Плет в современном стиле с полосами на коротких сторонах.
Содержит минимум 50% переработанного хлопка.
Переработанный хлопок, используемый в IKEA, представляет собой хлопок, извлеченный из хлопковых отходов, таких как пряжа, ткань, одежда и т. Д., И полученным в соответствии с стандартом глобального стандарта переработанных (GRS).
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100% хлопок (мин. 50% переработана)
Вымойте максимум 40 ° C в стиральной машине.
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Железо, макс. 150 ° С
Не стирайте химически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 170 см |
| Цвет | помаранчевий, рожевий |
| Країна-виробник | Польща |
| Матеріал / Якість | Бавовна |
| Ширина | 130 см см |
- Цена: 771,63 ₴


