

IKEA VETEJORDFLY(106.067.20), наложение, розовый/белый
1 735 ₴
1 544,15 ₴
- Под заказ
- Код: 106.067.20
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подходит для использования в небольших отелях, гостиницах и гостевых домах, потому что его дизайн и материал оптимизированы для частого использования и промывки.
Продукт проверяется на воспламеняемость и соответствует требованиям стандарта EN ISO 12952-1.
Продукт протестирован на воспламеняемость в соответствии с стандартом CAN/CGSB 4.2 № 27,5 и соответствует скорости распределения пламени ≥7,1 с.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100 % полиэфир (100 % переработан)
100% полиэстер (мин. 80% переработана)
Усадка: максимум 4%.
Вымойте максимум 40 ° C в стиральной машине.
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Железо, макс. 150 ° С
Не стирайте химически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Візерунок | Інший |
| Длина | 250 см |
| Цвет | білий, рожевий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 160 см см |
- Цена: 1 544,15 ₴


