

IKEA VETEJORDFLY(706.067.22), наложение, розовый/белый
2 585 ₴
2 300,65 ₴
- Под заказ
- Код: 706.067.22
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подходит для использования в небольших отелях, гостиницах и гостевых домах, потому что его дизайн и материал оптимизированы для частого использования и промывки.
Продукт проверяется на воспламеняемость и соответствует требованиям стандарта EN ISO 12952-1.
Продукт протестирован на воспламеняемость в соответствии с стандартом CAN/CGSB 4.2 № 27,5 и соответствует скорости распределения пламени ≥7,1 с.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100 % полиэфир (100 % переработан)
100% полиэстер (мин. 80% переработана)
Усадка: максимум 4%.
Вымойте максимум 40 ° C в стиральной машине.
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Железо, макс. 150 ° С
Не стирайте химически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Візерунок | Інший |
| Длина | 250 см |
| Цвет | білий, рожевий |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 260 см см |
- Цена: 2 300,65 ₴


