IKEA NÄSINGE / BERGMUND(395.970.27), Стол и 4 стула, Темно -коричневый окрашенный букером/одиста светло -серый
36 076 ₴
32 107,64 ₴
- Под заказ
- Код: 395.970.27
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Каждый стол уникален, с различиями в дизайне банок и естественных сортах цветов, которые делают очарование дерева.
Вы можете сидеть комфортно в течение долгого времени. Задний угол обеспечивает хорошую поясничную поддержку. Склон спинки в сочетании с обившим сиденьем делает стул идеальным для длинных обедов.
Orrst Cover из хлопковой и полиэфирной ткани с тонкой текстурой, что делает ее мягкой и удобной. Масса, окрашенная тканью, имеет эффект тона в тоне и стильный и спокойный вид.
Крышка может быть удалена и вымыта, что облегчает чистоту.
Ноги стула сделаны из твердой древесины - прочного, натурального материала.
4 пластиковые ноги прикреплены, чтобы защитить пол от рисунка.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 4 человек.
В зависимости от местных условий, после износа вы можете распространяться на детали и для утилизации или реконструкции энергии.
Дополнительные чехлы для стул Bergmund доступны во многих различных моделях, в цветах и тканях. Дополнительные чехлы продаются отдельно.
Съемная крышка, которое можно вымыть.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
СтолДворнистого, бесцветный акриловый лак, волокно, бумажная фольга, шпон бука, пятно, бесцветный лак
твердый древесина, клей, пятно, бесцветный акриловый лак
100 % полиэфир (100 % переработан)
65% полиэфир (мин. 90% переработан), 35% хлопка
Многослойный, окрашивающий шпон, бесцветный акриловый лак
сталь, эпоксидное покрытие
сталь
Полиэтиленовый материал
100% полиэстер
Полиэфир
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
В вакуум.
Протрите мягким чистящим средством
Протрите чистой, сухой тканью.
Световые пятна могут быть удалены с помощью обивкой мебели или губкой, покрытой водой или мягким мыльным раствором.
Чтобы обеспечить высочайшее качество, затяните винты, если это необходимо.
Вымойте максимум 40 ° C в стиральной машине.
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Железо, макс. 150 ° С
Профессиональная сухая чистка в тетрахлорметане и углеводородах, нормальный процесс.
Председатель был протестирован на домашнее использование и соответствует требованиям к долговечности и безопасности, указанным в стандартах: EN 12520 и EN 1022.
Покрытие имеет уровень цветовой сопротивления свету 5 (цветовое сопротивление) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, уровень сопротивления свету 4 или выше подходит для домашнего использования.
Сопротивление этого истирания было протестировано под углом 20 000 циклов. Накрытие с силой 15 000 циклов или более подходит для домашней мебели для повседневного использования.
Эта мебель для сидения была проверена и соответствует требованиям соответствующих стандартов с точки зрения прочности и долговечности. Тесты имитируют типичное использование продукта людьми весом до 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 75 см |
| Свойства | Чохол, який миється, М'який, Є запасні чохли |
| Глубина кресла | 59 см |
| Длина стола | 130 см |
| Цвет | сірий, коричневий, чорний |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 4 місць |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), Тканина, Дерев'яний шпон, тверда деревина |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина кресла | 52 см |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 32 107,64 ₴







