IKEA STACKBO(706.023.71), подъемный на стене, Ikea 300 Black
12 123 ₴
10 789,47 ₴
- Под заказ
- Код: 706.023.71
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Черный капюшон с наклонным передним привязанием привлекает внимание и уделяет больше места над нагревательной пластиной. Элегантную стеклянную поверхность легко сохранить чистоту, и светодиодное освещение эффективно освещает то, что происходит на плите.
Два метода установки: подключение к вентиляционному каналу или использование замкнутого цепи с использованием углеродного фильтра
3 настройки скорости позволяют увеличить или уменьшать мощность подъема в зависимости от ваших потребностей и с одним нажимом кнопки.
Встроенный -в светодиодном освещении эффективно освещает нагревательную пластину.
Легкое открытие. Просто потяните стакан, чтобы очистить или заменить фильтр.
Поверхность, сделанная из закаленного стекла, легко чистить.
Уровень шума при максимальной скорости подъема: 60 дБ (а).
Емкость в режиме рециркуляции: 370 м³/ч.
Напряжение: 220-240V.
В случае установки в замкнутой цепи: дополнить гибкую ванну Nyttig 150 трубки и угольный фильтр Nyttig Fil 500.
Полную информацию об установке и использовании этого продукта можно найти в инструкциях и документах сборки.
Гибкая вентиляционная трубка и углеродный фильтр продаются отдельно.
Продукт имеет звание сербского соблюдения.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Полную информацию об уходе за этим продуктом можно найти в инструкциях и документах сборки.
Очистите поверхности мягкой тканью, увлажненной водой и мягким моющим средством/мылом или средствами, специально разработанными для очистки этого устройства.
Никогда не используйте коррозионные или абразивные моющие средства, губки, провода или металлические скребки
Продукт имеет обозначение CE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34.0 см см |
| Висота в режимі підйому | 101.5 см |
| Висота в режимі циркуляції | 111.5 см |
| Свойства | Зі світлодіодним освітленням |
| Глубина | 35.9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Мін.висота в режимі циркуляції | 37.5 см |
| Мінімальна висота в режимі підйому | 76.5 см |
| Ширина | 54.5 см см |
| Ширина дымохода | 21.0 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 789,47 ₴










