IKEA SUNNERSTA(306.060.50), контейнер, синий разгр
53 ₴
47,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 306.060.50
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Когда каждый сантиметр считается, аксессуары Sunnerst приходят на помощь, предлагая возможности для хранения, благодаря тому, что вещи находятся под рукой, а столешница не загромождена.
На столешницах больше места, и кухонная посуда под рукой.
Вы также можете использовать в комнатах с высокой влажностью
Легко прикрепить на регулируемой стойке, железнодорожной или мини -кухне Sunnerst.
Подходит для рельса Sunnerst и мини -кухни.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Полипропиленовый материал
Протрите чистой, сухой тканью.
При необходимости протрите мягкую ткань, увлажненную в воде и мягкое мытье суда или мыло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 750 мл |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 13 см см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | сірий, блакитний |
| Країна-виробник | Польща |
| Функція | Зберігання |
| Ширина | 12 см см |
- Цена: 47,17 ₴









