


IKEA PJÄTTERYD(406.020.18), картина, Шведские дюны
1 735 ₴
1 544,15 ₴
- Под заказ
- Код: 406.020.18
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Украсьте своими любимыми картинками и создайте хорошую коллекцию искусств в мгновение ока. Мотив напечатан на холсте, который обернут вокруг глубокого кадра. Благодаря этому изображение эффективно отличается стеной.
Автор мотива: Ирика Сандстрём.
Изображение напечатано на холсте высокого качества, что дает ему глубину.
Холст с мотивом завершен до краев изображения, что, что интересно выставляет его на фоне стены.
Вы можете дать дому личный характер, украшая его художественными работами, которые выражают ваш стиль.
Винты на стенах продаются отдельно. Ikea рекомендует использовать Alft Adhesie Clock. Продается отдельно.
Различные типы стен требуют разных типов вложений; Всегда используйте винты и винты (чтобы купить отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100% полиэстер
Fiberboard
Очистите с пылевой метлой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 56 см см |
| Цвет | бежевий, блакитний |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Тема / Тема | природа, Картина |
| Тип | встановити, Картини на полотні |
| Ширина | 56 см см |
- Цена: 1 544,15 ₴


