


IKEA FISKBO(406.021.41), Рама с плакатом, яблоки
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 406.021.41
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Автор мотива: Олья Циханчук.
Картинки готовы повесить.
Если вам нужно изменение, вы можете легко изменить тему в кадре.
Передняя пластиковая крышка делает раму безопаснее использовать.
Вы можете дать дому личный характер, украшая его художественными работами, которые выражают ваш стиль.
Винты на стенах продаются отдельно. Различные типы стен требуют использования различных вложений. Используйте вложения, подходящие для ваших стен. Ikea рекомендует Alfta -клейкие крючки.
Различные типы стен требуют разных типов вложений; Всегда используйте винты и винты (чтобы купить отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Fiberboard, бумажная фольга
полистирол пластик
бумага
Очистите с пылевой метлой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 40 см см |
| Цвет | бежевий, зелений, чорний, різнокольоровий |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Тема / Тема | Ілюстрація |
| Тип | З рамою, встановити |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 771,63 ₴


