
IKEA BILD(906.019.69), Плакат, керамические сосуды
175 ₴
155,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 906.019.69
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отто Гибб Мотив Автор.
Вы можете дать дому личный характер, украшая его художественными работами, которые выражают ваш стиль.
Подходит для рамы 30x40 см без Passe-Partout или 40x50 см рамы с Passe-Partout 30x40 см.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
бумага
Очистите с пылевой метлой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 40 см см |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна-виробник | Польща |
| Тема / Тема | Ілюстрація, Грайливий |
| Тип | безкаркасні |
| Ширина | 30 см см |
Информация для заказа
- Цена: 155,75 ₴


