


IKEA NÄSINGE(305.875.08), стол, темно -коричневый винир/бук
12 123 ₴
10 789,47 ₴
- Под заказ
- Код: 305.875.08
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Каждый стол уникален, с различиями в дизайне банок и естественных сортах цветов, которые делают очарование дерева.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Место для 4 человек.
4 пластиковые ноги прикреплены, чтобы защитить пол от рисунка.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Дворнистого, бесцветный акриловый лак, волокно, бумажная фольга, шпон бука, пятно, бесцветный лак
твердый древесина, клей, пятно, бесцветный акриловый лак
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить большую стабильность, затяните винты снова примерно через две недели после сборки и при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 75 см см |
| Длина | 130 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 4 місць |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), Дерев'яний шпон, тверда деревина |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 80 см см |
- Цена: 10 789,47 ₴


