IKEA LINNMON / ADILS(795.902.17), стол, Czarnobrąz/белый
1 717 ₴
1 528,13 ₴
- Под заказ
- Код: 795.902.17
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Подключите любые ножки и верх или определите готовую комбинацию. Повышение эффективности работы благодаря столу, который приспосабливается к вашим потребностям.
Это умное решение будет отличным в небольших пространствах, потому что верхняя часть плитки не занимает много места.
Отвергнутые отверстия ног облегчают установку.
Регулируемая высота ножей обеспечивает стабильность на неровном поле.
Винты включены, чтобы прикрепить ножки к столешнике.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
СтолешницаВолокнистая доска, напечатанная и тисненная акриловая краска
Стопоточная щита, пластиковый край
Заполнение бумагой сотовой структурой (мин. 70% переработана)
Fiberboard
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Полипропиленовый материал
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 74 см см |
| Длина | 100 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 45 см см |
- Цена: 1 528,13 ₴








