IKEA LINNMON / OLOV(995.902.21), рабочий стол, Czarnobrąz/белый
2 585 ₴
2 300,65 ₴
- Под заказ
- Код: 995.902.21
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Подключите любые ножки и верх или определите готовую комбинацию. Повышение эффективности работы благодаря столу, который приспосабливается к вашим потребностям.
Это умное решение будет отличным в небольших пространствах, потому что верхняя часть плитки не занимает много места.
Стол может быть перемещен на пол без страха, потому что пластиковые ноги защищают от царапин.
Стременная столешница может быть установлена на соответствующей высоте, потому что ноги регулируются в диапазоне от 60 до 90 см.
Винты включены, чтобы прикрепить ножки к столешнике.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
СтолешницаВолокнистая доска, напечатанная и тисненная акриловая краска
Стопоточная щита, пластиковый край
Заполнение бумагой сотовой структурой (мин. 70% переработана)
Fiberboard
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Полиамидный материал усилен
ацетальный материал
полиамидный материал
Полипропиленовый материал
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 кг |
| Свойства | Регулювання висоти |
| Длина | 100 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная высота | 93 см |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Минимальная высота | 63 см |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 45 см см |
- Цена: 2 300,65 ₴








