IKEA NATTBAD(306.016.08), Bluetooth -динамик, желтый
2 238 ₴
1 991,82 ₴
- Под заказ
- Код: 306.016.08
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Звучит великолепно? Не только звуки, но и взгляды! Динамик Bluetooth Nattbad - это идеальное сочетание дизайна и звука. Выберите свой цвет - смелый или сдержанный - и наполните дом своими любимыми звуками.
Легко использовать динамик Bluetooth с чистым и сильным звуком, который можно легко укрепить, добавив другие динамики Nattbad.
Вы можете слушать свою любимую музыку или подкасты в любое время - все, что вам нужно, это телефон, компьютер или другое устройство с функцией Bluetooth.
Звуки оказывают огромное влияние на нашу скважину и домашнюю атмосферу. Они также приближают людей во время семьи, слушая подкасты или аудиокниги, а также наслаждаются вместе с друзьями.
Специальная функция динамика позволяет вам объединить его с другими нашими динамиками, которые имеют одинаковую функцию, и одновременно слушать одну и ту же музыку от нескольких динамиков.
Функция Spotify Tap облегчает воспроизведение вашей любимой музыки. Просто нажмите кнопку, и прерванная песня снова будет порадовать ваше ухо!
Функция Spotify Tap также предлагает песни, основанные на истории музыки, которую вы слушали, так что вы можете легко обнаружить что -то новое. Вы хотите послушать следующую песню? Еще раз нажмите кнопку!
Специальное управление отходами может потребоваться. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с местными властями.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
АБС материал
100 % полиэстер
Силиконовая резина
Протрите чистой влажной тканью.
После очистки протрите мягкой тканью.
Продукт имеет обозначение CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші функції | Працює з Spotify Tap. |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 17.9 см см |
| Свойства | Режим кількох динаміків |
| Глубина | 9.2 см |
| Длина кабеля | 2 м |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 12.3 см см |
- Цена: 1 991,82 ₴








