



IKEA STOENSE(906.076.88), Ковер с короткими щетинками, зеленый
5 186 ₴
4 615,54 ₴
- Под заказ
- Код: 906.076.88
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Толстые густые волосы подавляют звуки и обеспечивают мягкую ходячую поверхность.
Размер подходит как к большим, так и меньшим интерьерам, и идеально подходит для спальни или гостиной.
Идеально подходит для спальни, потому что она приятно мягкая под ногами, создает уютную атмосферу и подавляет звуки.
Используйте не -скользящую подушку под ковриком Filt Stopp для большей безопасности и комфорта.
Чтобы убедиться, что размер ковра будет удовлетворительным после доставки его домой, мы рекомендуем дать соответствующую поверхность на полу перед покупкой.
Для этого ковра необходимо 1 остановка FiLT Non -Slip Pad (165x235 см). Вырезать или сложить при необходимости.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100% полипропилен
100 % синтетический каучук
Не стирайте
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Не гладить.
Не стирайте химически.
Вакуум и регулярно поворачивайте ковер.
Сухие пятна должны быть удалены быстро, потирая окрашенное место внутри.
Не вытирайте влажные пятна. Используйте бумажные полотенца, которые поглощают влагу и ткани мягким моющим средством.
При необходимости рекомендуется профессиональная очистка ковров.
При пылесосе ковра всегда используйте стандартную крышку напольного завода, никогда не вращайтесь.
Продукт был протестирован на домашнее использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Візерунок | Суцільний колір |
| Длина | 240 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Синтетичні волокна |
| Поверхность | 4.08 м² |
| Тип | Низький фліс |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 170 см см |
- Цена: 4 615,54 ₴


