


IKEA VÅGSJÖN(406.096.75), Ручное полотенце, светло -зеленый
262 ₴
233,18 ₴
- Под заказ
- Код: 406.096.75
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Средняя толщина полотенце мягкое и впитывает скважину влаги (вес 460 г/м²).
Продукт изготовлен из 100% хлопка - натурального и долговечного материала, который с каждым промыванием становится более мягким.
Доступно в разных цветах, которые могут быть легко скоординированы с другим текстилем и инструментами.
Содержит минимум 20% переработанного хлопка.
Продукт подходит для использования в небольших отелях, гостиницах и гостевых домах, потому что его дизайн и материал оптимизированы для частого использования и промывки.
Продукт доступен в разных размерах.
Доступно в разных цветах.
Полотенце достигнет полной впитываемости после первой стирки.
Жидкость для размягчения ткани снижает свойства водопоглощения.
Мы играем м² (г/м²) указываем на плотность поверхности ткани. Чем больше плотность, тем больше поглощение полотенца. Полотенце с низкой плотностью высыхает быстрее.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100% хлопок (мин. 20% переработано)
Усадка: максимум 6%.
Смягчители ткани могут уменьшить поглощение полотенца.
Промывание до 60 ° C в стиральной машине, нормальная программа.
Не отбеливать.
Вы можете высохнуть в барабанной сушилке, нормальная температура (макс. 80 ° C).
Железо, макс. 150 ° С
Не стирайте химически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Ваги. | 400 г/м² |
| Візерунок | Суцільний колір |
| Длина | 100 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Хлопчатобумага |
| Поверхность | 0.50 м² |
| Ширина | 50 см см |
| Якість | Террі |
- Цена: 233,18 ₴


