

IKEA ANTILOP(206.124.95), Pad для столешницы, серый
347 ₴
308,83 ₴
- Под заказ
- Код: 206.124.95
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рекомендуется для детей старше 6 месяцев.
Вымойте продукт, прежде чем использовать его в первый раз.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Силиконовая резина
Вы можете мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Столешница |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 38 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 38 см см |
Информация для заказа
- Цена: 308,83 ₴


