IKEA ANTILOP(495.975.12), кормление кресло, белый/белый
1 371 ₴
1 220,19 ₴
- Под заказ
- Код: 495.975.12
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Стул с высоким антилопами может быть легко демонтирован и взят с собой, чтобы ребенок сидел в безопасности и стабильно, дома, в друзьях или в ресторане. Приятного аппетита!
Высокий стул облегчает маленьким детям сидеть вместе со взрослыми, благодаря которой они учатся правильно вести себя за столом.
Легко сложить и двигаться
Этот продукт предназначен для детей, которые могут сидеть в одиночестве и до 3 лет или вес до 15 кг.
Этот стул был проверен на использование в квартире и за пределами квартиры и соответствует требованиям для безопасности, прочности и стабильности, указанных в следующем стандарте: EN 14988: 2017+A2: 2024.
Пояс безопасности включен.
Рекомендуется для использования в помещении.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Высокое место стулаПолипропиленовый материал
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Полипропиленовый материал
Протрите мягким чистящим средством
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см см |
| Высота сидения | 54 см |
| Свойства | Можна складати один на одного |
| Глубина | 60 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Металл/пластик |
| Підходить для | діти |
| Ширина | 56 см см |
| Ширина сиденья | 25 см |
- Цена: 1 220,19 ₴







